Вот и наступил последний день зимы.

Вот и наступил последний день зимы.
Мы решили запомнить его, собравшись с нашим 4г классом в лесу.
Катание с горки на тюбингах, костер, жареные сосиски, ароматный чай с травами и, конечно же, хорошее настроение!
Как прекрасно на свежем воздухе!
Мы провели время очень весело и с пользой!!!
#ЯкшурБодьинскаягимназия
14:35 28.02.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции