"Труд глазами детей"
"Труд глазами детей"
Подведены итоги районного конкурса рисунков «Человек труда — звучит гордо». Почти 40 историй о тех, кто создаёт, строит, учит, лечит и заботится о нас каждый день.
Наши ребята, занимающиеся в кружке "Юный художник", взяли в руки кисти и карандаши, чтобы рассказать, как почётно быть поваром и художником, пчеловодом и полицейским, предпринимателем и балериной, и даже океанологом. В двух номинациях и в своих возрастных группах наши гимназисты заслуженно отмечены двумя дипломами 1 степени (Хайдарова Мадина 2 кл., Вахрушева Азалия 4 кл.), двумя - 2 степени (Алиев Амир 2 кл., Бушмакина Ксения 7 кл.) и одним дипломом 3 степени (Федотова Юлия 4 кл.). Всего же от гимназии приняли участие в конкурсе 11 юных художников. Работы были достойные, интересные по сюжету. Но и конкуренция была достаточно высока. Благодарим наших ребят за труд и терпение и пожелаем им развивать свой талант и радовать нас своими творческим успехами.
Все рисунки объединились в одну большую экспозицию. Мы рады сообщить, что в гимназии был дан старт уже девятой районной передвижной выставки по школам района.
И сейчас у всех учащихся, сотрудников гимназии и её гостей ещё есть возможность приобщиться к детскому творчеству. Давайте вместе учится уважать труд и гордиться людьми, которые нас окружают.
#ЯкшурБодьинскаягимназия
18:08 17.03.2026 16+
Оставить сообщение: