24 и 25 марта 2026 года были организованы выезда в семьи, находящиеся в социально опасном положении, со специалистами органов и учреждений системы профилактики...
24 и 25 марта 2026 года были организованы выезда в семьи, находящиеся в социально опасном положении, со специалистами органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на основании утвержденного Консилиумом графика выездов. Целью выездов были: повышение эффективности индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, в которых они проживают, профилактика семейного неблагополучия, предупреждение правонарушений несовершеннолетними.
Посетили 10 семей, находящихся в социально опасном положении, проживающих в с. Чур, с. Лынга, с.Селычка, с. Якшур-Бодья.
С родителями проведены профилактические беседы о недопустимости употребления спиртных напитков, а также о добросовестном исполнении своих родительских обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию детей.
Надеемся, что хорошие отношения с детьми, забота о них станут началом восстановления благополучия в этих семьях.
#ФилиалРеспубликанскогоКЦСОНвЯкшурБодьинскомрайоне #ОСПСиДиПБ
08:31 27.03.2026 16+
Оставить сообщение: