Для учащихся 4 Г класса трек "Орлёнок-эколог" стал настоящим событием.

Для учащихся 4 Г класса трек "Орлёнок-эколог" стал настоящим событием. Они организовано вместе с родителями вышли на уборку территории пешеходной дорожки до школы. Все вооружились перчатками, масками мешками для мусора, Пройля несколько метров, им удалось собрать немало мусора расчистить газоны и дорожки.
Чистая территория — это не только красиво, но и безопасно для всех жителей. Такие акции объединяют людей, учат заботиться о месте, где мы живём, и показывают, что творить добро можно каждый день.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #Минпросвещения #Орлята_России #Орлята_России18 #ВДЦОрлёнок #Росдетцентр
#ЗеленаяВесна
20:00 16.04.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции