Кадеты Якшур - Бодьнской СОШ выступили еще в одном виде, в самом сложном, для сельских школьников - плавании.

Кадеты Якшур - Бодьнской СОШ выступили еще в одном виде, в самом сложном, для сельских школьников - плавании.
Но, это не помешало нашим мальчикам попасть в топ 10. Щепин Филипп - 10 место.
Загребин Лев 8 место.
А вот Сосновский Даниил очень приятно нас удивил и привез домой бронзовую медаль, несомненно с золотым отливом.
Несмотря на то, что единственная наша девочка Антонова Алена стала 13 - той, будучи в самой многочисленной группе, принесла самое большое количество очков для команды. Мы очень гордимся вами, за труд и упорство!!!!!
А закрываем 19-ю спартакиаду « Юный динамовец» 6 мая футболом, пожелаем медалей команде Якшур - Бодьинской школы и в этом заключительном виде.
18:40 23.04.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции