Акция «СТЕНА ПАМЯТИ»
Акция «СТЕНА ПАМЯТИ»
9 мая 2026 года исполняется 81 год со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Акция «Стена Памяти» — это один из форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк», это дань уважения и трепетного отношения к истории нашей страны и тем, кто за нее сражался. Память о великом подвиге народа.
Филиал Республиканского КЦСОН в Якшур-Бодьинском районе присоединился к Акции и оформил "Стену Памяти", на которой размещены фотографии прабабушек и прадедушек, бабушек и дедушек наших сотрудников, которые сражались на линии фронта и в тылу за свободу своей страны. Все они для нас — Герои!
Всероссийская общественная акция «Стена Памяти» — это возможность сказать «Спасибо» всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину и отстоявшим свободу для своих потомков.
"... Никто не забыт и ничто не забыто.
Хоть радость Победы до боли грустна..."
О. Берггольц
#ФилиалРеспубликанскогоКЦСОНвЯкшур_Бодьинскомрайоне #ОСРОбезстационара
07:36 06.05.2026 16+
Оставить сообщение: