МЫ ПОМНИМ

МЫ ПОМНИМ
Каждый год школа присоединяется к Всероссийской акции «Окна Победы» в честь Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Её цель - сохранение исторической памяти о подвиге советского народа, передача этой памяти следующим поколениям, выражение благодарности героям. 
Дети и педагоги украсили окна классов цветами, звёздами, символами Великой Победы.
Мы помним. Мы гордимся!
#ОкнаПобеды #оВеликойПобедеНД #НавигаторыДетстваЯкБ #НавигаторыДетства18 #Минпросвещения #Росдетцентр #НавигаторыДетства #ПервыеЯкБШколаИнтернат #ПервыеЯкБ #ПервыеУдмуртии #ДвижениеПервых
14:52 07.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции