Память не имеет права на забвение.

Память не имеет права на забвение.

Сегодня учащиеся гимназии приняли участие в торжественной церемонии открытия «Вахты Памяти». Это событие стало для нас не просто календарной датой, а живым уроком мужества и благодарности.

Ребята несли почетный караул у памятных мемориалов, почтили минутой молчания тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо над головой.

Для наших гимназистов «Вахта Памяти» — это возможность прикоснуться к истории своей семьи и своей страны. Мы гордимся тем, что молодежь помнит, чтит и передает потомкам правду о Великой Победе.

Мы помним, мы гордимся!

#ЯкшурБодьинскаягимназия #ПервыеЯкБ #ПервыеУдмуртии #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства18 #Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетстваЯкБ #Минпросвещения #ЭхоПобеды
#оВеликойПобедеНД
14:37 07.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции