Сегодня 7 мая на площади Славы в селе Якшур-Бодья состоялось торжественное открытие "Вахты Памяти".
Сегодня 7 мая на площади Славы в селе Якшур-Бодья состоялось торжественное открытие "Вахты Памяти".
Это не просто традиция, а живая связь времен, дань уважения защитникам Родины, прошедшим поля сражении и трудившимся в тылу.
С приветственными словами выступили:
Глава муниципального образования "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики" Андрей Витальевич Лекомцев
Председатель района совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики" Сергей Валерьянович Поторочин.
На вахту памяти заступили:
Ветераны группы Советских войск в Германии Леонид Борисович Бармин и Николай Николаевич Поздеев
Участник ликвидации аварии на Чернобыльской атомной электростанции Александр Вениаминович Коробейников
Ветеран Военно-патриотического объединения "Бескозырка" Василий Аркадьевич Николаев
Совет ветеранов, активный член ветеранской организации района Александр Александрович Алексеев со своей внучкой Анной, Галина Александровна Алексеевна со своим внуком Никитой.
Участник специальной военной операции Николай Львович Филиппов и Владимир Анатольевич Бузанов
Близкие участника специальной военной операции Вячеслав Алексеевич Федотов и супруга Наталья Васильевна Федотова и их сын Илья.
Союз войнов Афганистана и специальной военной операции Леонид Михайлович Берестов со своей дочкой
Учащиеся Якшур-Бодьинской средней общеобразовательной школы, Вице-сержант Герман Перевозчиков и Вице-младший сержант Арсений Тарасов.
Благодарим за творческий номер учеников младших кадетских классов Якшур-Бодьинской СОШ.
"Вахта Памяти"- это символ нашей приверженности сохранению исторической правды и благодарности тем, кто отдал жизнь за наше будущее.
Помним. Гордимся.
#Вахтапамяти#МолодежьЯкБ#МолодежьУР#МолодежныйцентрКонтинент#волонтерыПодеды#волонтерыВП
15:41 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: