Уже стало традицией, ежегодно, в преддверии Дня Победы, встречаться с нашими маленькими друзьями из детского сада Якшур-Бодьинской СОШ.

Уже стало традицией, ежегодно, в преддверии Дня Победы, встречаться с нашими маленькими друзьями из детского сада Якшур-Бодьинской СОШ. Вот и сегодня получатели социальных услуг филиала РКЦСОН в Якшур-Бодьинском районе были приглашены в детский сад на концерт посвящённый 9 мая, подготовленный ребятами и их наставниками. Стихи, песни и танцы в их исполнении до глубины души тронули зрителей, которые помнят нелегкие послевоенные годы. В завершении концерта все приглашённые получили памятные открытки сделанные детскими руками.
Такие встречи - это связь поколений, которую нельзя потерять! Здесь дети учатся заботе и сочувствию, желанию делать и дарить добро, а взрослые находят в этих встречах тепло и общение!

#ФилиалРеспубликанскогоКЦСОНвЯкшур_Бодьинскомрайоне
14:34 07.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции