Сегодня 7 мая в детском саду по традиции "Дня открытых дверей для бабушек и дедушек", посвященного 81 годовщине со Дня Победы в ВОв прошло мероприятие, в котором...
Сегодня 7 мая в детском саду по традиции "Дня открытых дверей для бабушек и дедушек", посвященного 81 годовщине со Дня Победы в ВОв прошло мероприятие, в котором приняли участие дети и сотрудники нашего небольшого коллектива.
День Победы - один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит всё дальше и дальше от нас, но мы по- прежнему помним, какой ценой досталась победа нашему народу, как любили, берегли и защищали наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.
В программу мероприятия вошли песни, танцы, стихи и попурри с гостями "Военные песни". Все присутствующие в зале почтили минутой молчания память о погибших героях войны. Мероприятие прошло в тёплой атмосфере. В конце праздника гостям вручили памятные подарки "Георгиевскую ленточку".
Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днём памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!
#ЯкшурБодьинскаягимназия
08:49 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: