Неделя перед праздником в нашем Кадровом центре прошла под знаком активной работы и подготовки к предстоящим событиям.

Неделя перед праздником в нашем Кадровом центре прошла под знаком активной работы и подготовки к предстоящим событиям. Хотя масштабных мероприятий не планировалось, мы с полной отдачей трудились на благо нашего района.

Одним из ярких событий стало наше участие в ежегодной акции "Субботник по-королевски".
Инициаторами традиционно выступают участницы конкурса «Миссис Удмуртия» Евгения Кулябина и Марина Мокрушина вместе с администрацией ТУ «Якшур-Бодьинское».
Мы внесли свой вклад в благоустройство территории, сделав наш общий дом чище и уютнее.

Кроме того, весь наш коллектив собрался для проведения мозгового штурма. Цель – участие в Кейс-чемпионате между филиалами. Мы с энтузиазмом генерировали идеи, обсуждали стратегии и искали лучшие решения, чтобы достойно представить наш центр.

Конечно же, помимо этих особенных событий, мы продолжали выполнять свою ежедневную работу, оказывая услуги жителям и предприятиям района.
Каждый день – это возможность сделать что-то полезное и важное.


От всей души поздравляем с наступающим праздником — Днём Победы!
Желаем мира, добра и благополучия!

#КадровыйЦентрУдмуртии
#КадровыйЦентрЯкшурБодьинскогорайона
14:09 08.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции