Вчера, 9 мая, мы вместе отметили великий праздник – День Победы

Вчера, 9 мая, мы вместе отметили великий праздник – День Победы

В этот день мы собрались, чтобы вспомнить и почтить память тех, кто сражался и сражается за нашу свободу.

Программа была насыщенной, и каждый нашёл для себя что-то особенное.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в мероприятиях, кто пришёл разделить с нами этот важный день, кто принёс частичку своей души в общее дело сохранения памяти о подвиге наших предков!

Отдельная благодарность организаторам мероприятий!

Ждём с нетерпением следующих встреч и новых творческих свершений!

Больше фотографий в альбоме https://vk.ru/album-163581149_311308790

#КультураЯкБ #ЯкшурБодьинскоеМАУИКЦ
08:49 10.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции