Серебряные мастерицы в Доме Бодьи

Серебряные мастерицы в Доме Бодьи

Сегодня состоялось завершающее мероприятие проекта «Серебряные мастерицы».

Дружная команда лынгинских пенсионеров посетила Дом Бодьи и Доброцентр «Молоды душой».

Специалисты Дома Бодьи провели для наших мастериц увлекательный интерактив с национальным колоритом, угостили ароматным травяным чаем и румяными перепечами. Было тепло, душевно и по-домашнему уютно!

Участников проекта приветствовала заместитель главы Администрации , которая пожелала дружной команде «Серебряных мастериц» новых идей и новых проектов.

Особые слова благодарности сегодня звучали в адрес руководителя проекта — . На протяжении трёх месяцев она учила, вдохновляла и поддерживала своих подопечных. Благодаря её труду и терпению каждая участница проекта овладела навыками кройки и шитья трикотажных изделий. Вы — настоящий лидер и душа этого проекта!

Позади — большая работа, впереди — новые горизонты.

Спасибо команде , , , , , Светлана Широбокова, , Широбокова Надежда, Исупова Тамара за этот путь!

Проект «Серебряные мастерицы» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фонд президентских грантов.

#фондпрезидентскихгрантов #АНОЯкшурбодьинскиеремёсла #Серебряные_мастерицы #народное_творчество #проект #Лынга #культура #вышивка #позумент #традиции #ДеньПобеды #МолодыДушой #ДоброЦентр #ЯкшурБодья #Волонтёры #ДоброРФ
12:00 12.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции