Отопительный сезон в районе окончен 12 мая.

Отопительный сезон в районе окончен 12 мая.

В соответствии с постановлением Администрации района отопительный сезон в Якшур-Бодьинском районе завершается 12 мая.

По действующим нормативам отопительный период завершается, если среднесуточная температура превышает восемь градусов в течение пяти дней.

Мы напоминаем родителям о необходимости теплее одевать детей в садах и школах при возможном кратковременном похолодании.

Благодарим за понимание!
15:09 12.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции