Сегодня, в ОСРО с.Лынга для получателей социальных услуг прошла тематическая беседа «Жизнь дана на добрые дела».
Сегодня, в ОСРО с.Лынга для получателей социальных услуг прошла тематическая беседа «Жизнь дана на добрые дела». «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она даётся ему один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....». Эти строки из романа Николая Островского заставляют нас задуматься и понять, что жизнь у нас одна и нужно прожить ее достойно. Участники беседы говорили о том, что для них значит творить добро, активно и с большим интересом делились тем, какие добрые дела совершили они сами. Поиграли в игры - «Добрые слова», «Цветок доброты», «Найди пару своего сердца», собирали пазлы «Сердце», вспомнили песни о доброте и с удовольствием угадывали загадки о доброте. После всех обсуждений все участники пришли к выводу, что творить добрые дела намного приятнее и нужнее для каждого из нас. Ведь весь мир держится на добрых людях!
#ФилиалРеспубликанскогоКЦСОНвЯкшур_Бодьинскомрайоне #ОСРОЛынга
10:37 14.05.2026 16+
Оставить сообщение: