В тёплый весенний день мальчишки и девчонки школы-интерната приняли участие в школьном легкоатлетическом троеборье.

В тёплый весенний день мальчишки и девчонки школы-интерната приняли участие в школьном легкоатлетическом троеборье.
В программе соревнований -
спринтерский бег на дистанцию 60 м.
прыжок в длину с разбега.
метание мяча 150 г
Ребята проверили свои силы и улучшили личные результаты, поддержали командный дух класса, получили заряд бодрости и положительных эмоций, внесли вклад в зачёт группы.
#ЯкБШколаИнтернат
06:39 15.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции