13 мая в ОВП с. Старые Зятцы прошёл второй этап Корпоротивной Спартакиады работников филиала РКЦСОН в Якшур-Бодьинском районе, посвященной Году единства народов России.
13 мая в ОВП с. Старые Зятцы прошёл второй этап Корпоротивной Спартакиады работников филиала РКЦСОН в Якшур-Бодьинском районе, посвященной Году единства народов России.
6 команд проявили свою быстроту, ловкость и меткость, участвуя в национальных играх России. Участники показали- какие все дружные, активные, позитивные и спортивные! Все достойно прошли испытания! Ну и конечно- победила молодость. Первое место завоевала команда отделения социального обслуживания на дому «Росинка». Остальным командам есть возможность показать себя на следующих этапах Спартакиады.
Сколько радости, сколько азарта,
Сколько чувств и неистовых сил,
До финала, от самого старта,
И неважно, кто здесь победил!!!
Спасибо всем!
#ФилиалРеспубликанскогоКЦСОНвЯкшур_Бодьинскомрайоне #ОВПСтЗятцы
09:47 15.05.2026 16+
Оставить сообщение: