В минувшую пятницу, 15 мая наш маленький, но смелый и очень симпатичный педкласс сдал квалификационный экзамен по специальности "Вожатый".
В минувшую пятницу, 15 мая наш маленький, но смелый и очень симпатичный педкласс сдал квалификационный экзамен по специальности "Вожатый". Такую возможность предоставляет Удмуртский Республиканский социально-педагогический колледж. Девочки скоро получат самые первые документы о профессиональном образовании и смогут работать по специальности. Сам экзамен состоит из профессионального тестирования и так называемого вожатского концерта, на который каждый педкласс (а их по Удмуртии под эгидой УРСПК более десяти) готовит свою визитку. Дело это ответственное и волнующее. Нужно не только себя представить, но и родную гимназию не посрамить, а также показать то, чему научились за год. Наше выступление всем очень понравилось. Нам много хлопали, играли с нами в интерактивные игры, пританцовывали и с удовольствием ловили бумажные самолетики, которые девочки запустили в зал в конце выступления. Безусловно наше выступление стало украшением всего концерта! Теперь пятерки за концерт в кармане, волнения позади, остались только экзамены в школе и теплое лето, которое каждый год ждет своих вожатых!
#ЯкшурБодьинскаягимназия
16:18 16.05.2026 16+
Оставить сообщение: