19 мая в 18:00 в Якшур-Бодьинском РДК состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО.
19 мая в 18:00 в Якшур-Бодьинском РДК состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО. На сцену выйдут лучшие коллективы наших территориальных отделов.
Каждый зритель сможет внести свой вклад в помощь землякам-военнослужащим.
Благотворительный взнос — от 200 рублей.
Все собранные средства волонтёры культуры направят на закупку необходимых вещей и медикаментов.
Такие концерты уже прошли в Больших Ошворцах, Варавае, Старых Зятцах, Селычке и других сёлах района. Они искренние, трогательные и объединяющие. Дети участников СВО получают значки «Мой папа — герой». Многие из зрителей и артистов — активные волонтёры, которые плетут сети, шьют одеяла, вяжут тёплые вещи и собирают гуманитарную помощь.
Приходите, чтобы вместе сказать спасибо тем, кто защищает Родину.
Поддержим наших!
11:33 16.05.2026 16+
Оставить сообщение: