Очередная благодарность поступила в адрес социального работника отделения социального обслуживания на дому Соболевой Людмилы Николаевны.

Очередная благодарность поступила в адрес социального работника отделения социального обслуживания на дому Соболевой Людмилы Николаевны. Она работает в социальной сфере совсем недавно, но уже зарекомендовала себя как ответственный и добросовестный работник. В этот раз поступила благодарность от получателя социальных услуг Овсянниковой Марии Ивановны, она благодарит Людмилу Николаевну за внимательное и чуткое отношение. А так же в благодарности звучат слова уважения ко всем работникам социальной службы. Спасибо большое за оценку нашего труда. А Людмиле Николаевне дальнейших успехов в работе.

#ФилиалРеспубликанскогоКЦСОНвЯкшур_Бодьинскомрайоне #ОСОнадому
09:00 16.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции