18 мая в нашей школепрошла итоговая линейка для обучающихся начальных классов.

18 мая в нашей школепрошла итоговая линейка для обучающихся начальных классов. На торжественную ежегодную церемонию, посвященную подведению итогов учебного года собрались 1-4 классы

Праздник начался с исполнения гимна Российской Федерации.

️Директор школы Александр Анатольевич Перевощиков поздравил присутствующих с плодотворным окончанием года, с началом предстоящих каникул и в торжественной обстановке вручил грамоты, тем ребятам, которые своим трудом заслужили особенную похвалу, это отличники, активисты, участники, призеры и победители конкурсов

Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!️

#Мы_из_Первой
10:08 18.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции