16 мая на стадионе села Якшур-Бодья прошла «Эстафета Мира», посвящённая Дню Победы.

16 мая на стадионе села Якшур-Бодья прошла «Эстафета Мира», посвящённая Дню Победы.

Лёгкая атлетика вновь собрала самых быстрых, выносливых и целеустремлённых! В этот день на дорожку вышли как самые юные спортсмены, так и старшеклассники Якшур-Бодьинской СОШ.

По итогам эстафеты обе наши команды заняли почетное место!

Поздравляем ребят и желаем вам новых ярких достижений, ярких эмоций и дальнейших успехов на спортивной арене.

Выражаем благодарность Муравьеву Ю. П. за предоставленный видеоматериал.

#Мы_из_Первой
#ЭстафетаМира
09:53 18.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции