Сегодня в нашем отделении прошла традиционная весенняя посадка.

Сегодня в нашем отделении прошла традиционная весенняя посадка. Сотрудники и получатели социальных услуг дружно вышли на приусадебный участок, чтобы заняться огородными работами.
Совместными усилиями мы высадили картофель, а также подготовили и засадили овощные грядки.
Огромное спасибо каждому, кто принял участие! Такие моменты объединяют и дарят столько радости. Уже представляем, какой богатый урожай нас ждет!

#ФилиалРКЦСОНвЯкшур_Бодьинском районе #СДВаравай
14:19 18.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции