18 мая группа молодых людей Якшур-Бодьинского общества инвалидов сдали нормативы ВФСК ГТО.

18 мая группа молодых людей Якшур-Бодьинского общества инвалидов сдали нормативы ВФСК ГТО. Как бы не было сложно, вы выдержали все испытания, настоящие герои и большие молодцы!!!
06:38 19.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции