Наши девочки прошли на Университетские смены!

Наши девочки прошли на Университетские смены!

Поздравляем Ибодову Руслану и Белову Ирину с успешным прохождением отбора на Университетские смены!
Это замечательное достижение и отличный шанс получить новые знания, познакомиться с интересными людьми и открыть для себя современные образовательные возможности.

Руслана отправится в город Нальчик, в «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова», а Ирина в г. Москва в «Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы».

Желаем нашим девочкам удачи, энергии и самых ярких моментов на этом пути!

#УниверситетскиеСмены #ПервыеЯкБ #ПервыеУдмуртии
08:01 19.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции