️ПРОЩАНИЕ СО ЗНАМЕНЕМ

️ПРОЩАНИЕ СО ЗНАМЕНЕМ

Сегодня, 19-го мая, в нашей школе выпускники кадетских классов торжественно простились с кадетским знаменем.

В этот день в адрес выпускников прозвучало много теплых слов. С торжественной речью и напутствием для ребят выступили директор школы А. А. Перевощиков, начальник регионального штаба Удмуртского регионального детско- юношеского военно- патриотического общественного движения "Юнгвардия", генерал- майор А. Н.Кобзев, начальник Управления народного образования Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район УР" М. Г. Вахрушева, а также председатель Совета депутатов Муниципального округа "Якшур-Бодьинский район УР" С. В. Поторочин.

️Затем настал самый торжественный момент. Выпускники, преклонив колено, простились со знаменем.

Завершилось праздничное мероприятие маршем кадет под звуки Прощания славянки.  По старой традиции выпускники кидали монетки на счастье, загадывали желания, и конечно же, принимали поздравления от родных и близких.

Желаем нашим выпускникам попутного ветра и успешно сдать все экзамены

Больше фото можно посмотреть по ссылкеhttps://vk.ru/album-171518695_311093122

#Прощание_со_знаменем
#Кадеты_ЯкшурБодьи
#Мы_из_Первой
11:11 19.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции