Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым.

Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым. В День Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.
Сегодня, 19 мая, в ОВП с. Старые Зятцы прошел концерт ансамбля «Иван-чай» Якшур- Бодьинского Совета Ветеранов, под руководством Василия Байкузина. В программе концерта звучали проникновенные и душевные песни и стихи, посвященные памяти воинов Великой Отечественной войны и бойцов СВО. Получатели социальных услуг с удовольствием слушали и подпевали знакомые песни. Концерт прошел на высокой ноте, под аплодисменты гости покидали зал в приподнятом настроении.

#ФилиалРеспубликанскогоКЦСОНвЯкшур_Бодьинскомрайоне #ОВПСтЗятцы
12:52 19.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции