19 мая, в ОСРО с.Лынга прошёл субботник по облагораживанию клумб и высаживанию цветов.
19 мая, в ОСРО с.Лынга прошёл субботник по облагораживанию клумб и высаживанию цветов. Коллективом работников отделения, совместно с получателями социальных услуг, была высажена рассада петунии, виолы и флоксов. Посадка цветов – стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение не только для нас, но и жителям села. Под березкой сделали зону отдыха для получателей социальных услуг, а рядом посадили цветы. Цветы благотворно влияют на душевное состояние человека, также олицетворяют собой красоту и радость, доброту и нежность – саму жизнь! Мы искренне благодарим всех принявших участие в субботнике и очень рады, что территория возле нашего отделения станет еще уютнее и красивее!
#ФилиалРеспубликанскогоКЦСОНвЯкшур_Бодьинскомрайоне #ОСРОЛынга
10:23 20.05.2026 16+
Оставить сообщение: