Как вам такой формат родительского собрания?
Как вам такой формат родительского собрания?
Вчера мы нарушили традицию и провели общешкольное собрание... как большой семейный концерт! Вместо привычных «разборов полетов» и лекций, наши дети вышли на сцену и доказали главное: школа — это не просто уроки, это целая жизнь, полная талантов.
Дети жили на сцене — песни, танцы, сценки! Столько эмоций и гордости было в зале...
О важности соблюдения правил дорожного движения напомнила младший лейтенант Марина Алексеевна Широбокова.
Кульминация вечера — директор школы Александр Анатольевич Перевощиков вручил благодарственные письма самым активным родителям. Именно вы, наши герои, доказываете, что успех школы держится на трех китах: учителях, детях и неравнодушных мамах и папах. Спасибо за ваш труд!
Спасибо педагогам за то, что превратили обычный отчет о работе в яркий праздник. Репетировать номера в перерывах между уроков - огромный труд, который делаете с улыбкой на лице!
Благодарим директора МАУ ИКЦ Александра Вениаминовича Корепанова и его специалистов за помощь и уютный зал.
И конечно, низкий поклон всем родителям, кто нашел время, отложил дела и пришел. Ваши аплодисменты — лучшая награда для детей.
Фотографии с собрания уже ждут вас в альбоме
https://vk.ru/album-171518695_311116086
#МыИзПервой
18:52 21.05.2026 16+
Оставить сообщение: