Золотой дубль

Золотой дубль

Юноши и девушки нашей школы, вот уже второй год отстаивают статус самой играющей школы района.

Ребята и девчата боролись не только с соперником, волнением и утомлением, но и с погодой, было очень жарко.

Вы в очередной раз показали, отличную игру в команде, спасибо за эмоции, волю к победе, стабильные удары в
«Нападении» и точные пассы в "Защите".

Обе команды подготовили учителя физкультуры Якшур - Бодьинской СОШ Беляева Ирина Вячеславовна и Кондратьев Андрей Андреевич.

#МыизПервой
15:56 21.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции