Руководители школ Удмуртии готовятся к Первому форуму директоров

Руководители школ Удмуртии готовятся к Первому форуму директоров

Всероссийский Форум пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве. Организатором выступает Министерство просвещения РФ. Оператор – Фонд Гуманитарных проектов.
Участники Форума обсудят актуальные вызовы и наметят пути решения задач, стоящих перед системой общего образования.

На Первый форум директоров уже подала заявку и проходит конкурсные испытания директор школы №27 в Ижевске Татьяна Брылякова.

«Участие в таком форуме – это прекрасная возможность выйти за рамки своей школы и даже региона, стать частью всероссийского профессионального сообщества. В Удмуртии уже действует «Клуб директоров», где руководители образования обмениваются опытом и обсуждают актуальные вопросы, делятся полезными советами», – призвала коллег участвовать Татьяна Брылякова.

Для участия в Форуме необходимо до 15 июня:
Заполнить анкету в мини-приложении VK: vk.com/app51730148
Пройти тестирование, предварительно изучив видеокурс vkvideo.ru/playlist/-204936543_38
Пройти тест по оценке компетенций
Подготовить видеовизитку на тему «Моя управленческая практика».
07:47 22.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции