Сегодня, 25 мая, ученики 2-В и 4-Г встретились с участником СВО, настоящим героем, а ещё он выпускник нашей гимназии.

Сегодня, 25 мая, ученики 2-В и 4-Г встретились с участником СВО, настоящим героем, а ещё он выпускник нашей гимназии.
Андрей рассказал о военной форме, беспилотниках, о дружбе и взаимовыручке между сослуживцами. Ребята слушали затаив дыхание, задавали вопросы. Дети поняли, что это добрый, улыбчивый и очень сильный и храбрый человек.
Гость пожелал успешной учебы, отличных каникул, что нужно слушаться учителей и родителей и беречь свое здоровье.
Ребята для защитника Родины приготовили подарки, написали письма, собрали предметы личной гигиены для военнослужащих.
Мы гордимся ими и знаем, что они защищают нас!
#ЯкшурБодьинскаягимназия
19:32 25.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции