Сегодня в гимназии проведена итоговая линейка.

Сегодня в гимназии проведена итоговая линейка. Дети получили похвальные листы за отличную учёбу, медали и дипломы за достижения в отдельных дисциплинах.
...А ещё подвели итоги конкурса «Класс года». Победители: 3 В(кл. руководитель Байкузина Наталья Артемьевна) и 5 В (кл. руководитель Копытова Екатерина Николаевна).
Отличная работа, ребята! Так держать!

#ЯкшурБодьинскаягимназия
09:08 25.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции