26 мая в календаре праздничных дат обозначен как День предпринимателя! Поэтому сегодня на базе Якшур-Бодьинской СОШ прошла игра «День предпринимателя»!

26 мая в календаре праздничных дат обозначен как День предпринимателя! Поэтому сегодня на базе Якшур-Бодьинской СОШ прошла игра «День предпринимателя»!
Она объединила команды-предприятия восьмиклассников из Кекоранской, Мукшинской, Чуровской, Лынгинской, Якшур-Бодьинской школ и Якшур-Бодьинской гимназии.

Ребята примерили на себя роль предпринимателей и представили свои мега-бизнес-идеи перед компетентным Экспертным советом в лице Широбокова Сергея Дмитриевича, первого заместителя главы Администрации Якшур-Бодьинского района, Вахрушевой Надежды Геннадьевны, заместителя начальника Управления по развитию территории Администрации Якшур-Бодьинского района, Кононовой Ирины Анатольевны, директора МКК Якшур-Бодьинский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства, Широбокова Ивана Евгеньевича,юриста МКК Якшур-Бодьинский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства.
Все участники получили массу эмоций, бесценный опыт взаимодействия с финансовыми структурами и, надеемся, что сделали ещё один важный шаг в профессиональном самоопределении.

Победителем стала команда Дизайн-студии «Добрый волшебник» из Якшур-Бодьинской гимназии, которая «заработала» наибольший капитал!

Спасибо экспертам за деловые советы, интересные предложения, сладкие призы и ценные подарки победителям и призёрам! Организаторами игры выступило методическое объединение учителей истории и обществознания.
17:24 25.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции