Вот и подошел к концу еще один учебный год!

Вот и подошел к концу еще один учебный год!

Сегодня ученики 5 Г класса Якшур-Бодьинской гимназии на веселой ноте завершили учебный год, устроив зажигательную классную вечеринку с конкурсами песнями, показали что они умеют не только отлично учиться, но и искренне дружить.

#Зож#Профилактика#АнтинаркотическийМесячник#Континент#МолодежкаЯкБ
15:24 25.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции