Мы стали на шаг старше! ️

Мы стали на шаг старше! ️
"Прощай, начальная школа!"
4 класс позади.
Сегодня наши дети получили свидетельства об окончании начальной школы!
Под торжественную музыку, красивым вальсом и бурными аплодисментами — так запомнится этот день.

Танцы и песни от наших звёздочек
Трогательные стихи и букеты для первых учителей
Тёплые слова благодарности всем учителям-предметникам
И, конечно, заслуженные благодарственные письма самым активным и замечательным родителям!

Спасибо школе за эти 4 года.
Спасибо классному руководителю за мудрость и терпение.
Впереди 5-й класс — держись, средняя школа, мы уже идём!

#ЯкшурБодьинскаягимназия
11:55 26.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции