Сегодня, в ОСРО с. Лынга прошел очередной субботник по наведению санитарного порядка и покосу сорной растительности на прилегающей территории отделения.
Сегодня, в ОСРО с. Лынга прошел очередной субботник по наведению санитарного порядка и покосу сорной растительности на прилегающей территории отделения. Важным мероприятием в плане благоустройства территории является своевременный и регулярный покос травы. С энтузиазмом и хорошим настроением сотрудники взялись за работу, вооружившись необходимым инвентарём. Все вместе сделали значительный вклад в создание уютной и чистой обстановки, которая будет радовать получателей социальных услуг и жителей села. Как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Спасибо, всем кто принял участие в субботнике!
#ФилиалРеспубликанскогоКЦСОНвЯкшур_Бодьинскомрайоне #ОСРОЛынга
08:52 27.05.2026 16+
Оставить сообщение: