29 мая сотрудники филиала Республиканского КЦСОН в Якшур-Бодьинском районе приняли участие в стратегической сессии по обсуждению работы центра «МамаРада» организации...

29 мая сотрудники филиала Республиканского КЦСОН в Якшур-Бодьинском районе приняли участие в стратегической сессии по обсуждению работы центра «МамаРада» организации «Солнечный мир», которая состоялась в Якшур-Бодьинском районном доме культуры. Мероприятие было посвящено решению проблем центра «МамаРада». В стратегической сессии приняли участие заместитель главы администрации Якшур-Бодьинского района по социальным вопросам Протопопова О. В.
В ходе мероприятия стратегической сессии были обсуждены вопросы, связанные с социальной адаптацией детей, имеющих нарушения в развитии. Обсуждались возможности на дальнейшее развитие данного центра.

#ФилиалРеспубликанскогоКЦСОНвЯкшур_Бодьинскомрайоне #ОСПСиДиПБ
15:01 29.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции