Наш выпускной выстрелил в душу.

Наш выпускной выстрелил в душу. Буквально.

Четвертый класс позади, и прощаться с начальной школой мы, ученики 4Б класса, отправились не в кафе с бантами, а в «Посад Древний». Место, где время течет иначе, а по соседству живут замечательные люди, хранящие настоящую Русь.

Что такое - наш «выпускной»? Это когда вместо дискотеки — стрельба из лука и метание топоров (дети и родители в восторге.)
Это когда вместо клоунов — настоящие старинные игры, в которые играли сто лет назад.
Это когда кормят не наггетсами, а ароматными табанями ( язык можно проглотить!)

Чем ещё мы занимались?
Перетягивали канат,
Катались на лодке, разглядывая за бортом рыбок,
Собственноручно пробивали памятные подковки— на счастье.
А наши родители накормили нас наиивкуснейшими, полезными явствами

Четвертый класс закончился, но кажется, мы только начали понимать, что значит «жить в ладу с природой и историей».

️СПАСИБО хозяевам «Посада Древнего» за теплый приём, за полезную информацию и душевность.

Особая благодарность всем родителям выпускников 4Б класса.

Мы будем вспоминать этот день до следующего выпускного

P.S. Метать ( конечно не топор) и попасть в цель — это новый навык, который определенно пригодится в средней школе

#ЯкшурБодьинскаягимназия
20:07 30.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции