БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО

️И вот уже наступили такие долгожданные для всех- детей, родителей, педагогов- каникулы. Теперь у всех будет время отдохнуть, выспаться, набраться новых сил для успехов и свершений в новом учебном году. А пока наша задача, чтобы ближайшие три месяца прошли продуктивно и, самое главное,- безопасно.

Весь прошедший месяц мы работали над этим вопросом. В самом начале мае мы совместно с сотрудником отдела пропаганды ГАИ Якшур-Бодьинского района Широбоковой Мариной Алексеевной провели две линейки для обучающихся школы с целью кому-то напомнить, а кого-то научить правилам поведения пешеходов, водителей велосипедов и питбайков и, конечно же пассажиров в транспорте родителей.

Затем отряд ЮИД под руководством Шилохвостовой Н.В. провел четыре спектакля с воспитанниками детского сада №6 и детского сада при нашей школе, напомнили ребятам о правилах дорожного движения для пешеходов и познакомили с дорожными знаками.

️А для родителей на нашем завершающем учебный год общешкольном родительском собрании выступила сновасотрудник отдела пропаганды ГАИ Якшур-Бодьинского района Широбокова Марина Алексеевна с памяткой о безопасности дорожного движения, об ответственности самих несовершеннолетних и их родителей.

️Мы сделали со своей стороны все, чтобы каникулы наших детей были безопасными и спокойными, ждем поддержки с вашей стороны.
14:00 31.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции