День самоуправления!

День самоуправления!

В прошёл День самоуправления, где старшеклассники имели возможность попробовать себя в роли специалистов, работающих в данной сфере!

Шитова Анна, ученица Якшур-Бодьинской школы попробовала себя в роли специалиста , узнала как ведется работа, какие мероприятия пройдут в ближайшее время.
Анна делится своими впечатлениями:
я узнала, как работает местное отделение «Движение Первых». Это очень интересно и увлекательно! Уже сегодня в 17.00 на новой Якшурке продолжим праздновать День защиты детей!

Мы желаем ребятам сделать правильный выбор в будущей профессии!
Всем до вечера!
Вас ждут активности, игры, лотерея и многое другое!

#ФестивальДвиженияПервых #ДвижениеПервых #ПервыеУдмуртии #ПервыеЯкБ
11:32 01.06.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции