В день « Защиты детей» кадеты Якшур - Бодьинской СОШ завершили 19-ю спартакиаду « Юный динамовец», в которой приняли участие более 400 спортсменов в 6 видах спорта :...

В день « Защиты детей» кадеты Якшур - Бодьинской СОШ завершили 19-ю спартакиаду « Юный динамовец», в которой приняли участие более 400 спортсменов в 6 видах спорта : легкой атлетике, лыжных гонках, дартсе , плавании и футболе.
Выступления давались нелегко, но ребята справились, не смотря на то, что являются единственными учениками сельской школы. Из 20 - ти команд заняли 8 место. Хочется отметить призеров этапов:
Кропотин Иван ( легкая атлетика)
Вахрушев Тимур ( лыжные гонки)
Щепин Филипп ( лыжные гонки)
Сосновский Даниил ( плавание).

Первый заместитель председателя УРО ОГО ВФСО« Динамо» А.С Киселев поздравил всех участников с началом каникул и включил наиболее активных участников спартакиады в коллектив « Юный динамовец». Поздравляем!!!!

#Кадеты_Якшур_Бодьи
#Мы_из_Первой
15:01 01.06.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции