Каждому из нас приятно слышать слова благодарности.

Каждому из нас приятно слышать слова благодарности. Когда кто-то говорит «спасибо», мы чувствуем, что нас заметили, оценили и поддержали. Благодарность напоминает нам о том, что вокруг много добрых и заботливых людей, а маленькие проявления внимания могут сделать чей-то день ярче. Коллектив ОСРО с.Лынга получил слова благодарности от получателей социальных услуг! Спасибо вам за признательность и добрые слова!

#ФилиалРеспубликанскогоКЦСОНвЯкшур_Бодьинскомрайоне #ОСРОЛынга
09:00 01.06.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции