Сегодня в нашем лагере прошёл настоящий лингвистический марафон!
Сегодня в нашем лагере прошёл настоящий лингвистический марафон! ️ Ребята с азартом участвовали в игре по станциям «Фестиваль языков». На разных площадках мы знакомились с особенностями речи разных народов, выполняли увлекательные задания и доказывали, что язык — это мост к дружбе и взаимопониманию. Было шумно, весело и очень познавательно!
А теперь о важном.
В понедельник, 22 июня, вся страна вспоминает самый трагический день в истории нашей Родины — День памяти и скорби. В этом году исполняется 85 лет со дня начала Великой Отечественной войны.
Наше общее задание на понедельник — принести цветы.
Давайте вместе возложим их к Вечному огню, чтобы отдать дань уважения и памяти всем павшим. Это наш способ сказать «спасибо» за чистое небо над головой.
#ЯкшурБодьинскаягимназия
#ПервыеЯкБ #ПервыеУдмуртии
13:04 20.06.2026 16+
Оставить сообщение: