Уважаемые работники и ветераны здравоохранения района!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения района!

Примите самые тёплые поздравления с Днём медицинского работника. Вы посвятили себя благороднейшему делу – заботе о здоровье человека. Это сложная и ответственная миссия, требующая полной отдачи сил, опыта и душевной щедрости.

Искренне благодарим вас за бескорыстие, терпение и доброту. Уверены, ваши знания и ответственное отношение к делу и впредь будут служить главной цели – укреплению здоровья земляков.

Желаем вам и вашим близким благополучия, душевного покоя, мира и уверенности в завтрашнем дне. Спасибо за преданность профессии.

*В торжественной обстановке на сцене школы искусств главный врач Якшур-Бодьинской районной больницы Андрей Лапин и глава района Андрей Леконцев поздравили медработников и ветеранов с профессиональным праздником, вручили ведомственные и районные награды.
Артисты районного Дома культуры подарили прекрасные творческие номера.

*Фото
11:44 21.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции