В Ижевске на стадионе Динамо состоялся Республиканский турнир по мини-футболу среди силовых структур, посвящённый Дню России.В соревнованиях приняли участие 16 команд из силовых ведомств и организаций республики: МЧС России, МВД, УФСИН, УФССП, РПА Минюста России, Сбербанка и других.
Тройка призёров распределилась следующим образом:
1 место - КФК-2;
2 место - СУ ФПС 30 МЧС России;
3 место - Главное управление МЧС России по УР.
От всей души поздравляем победителей! Желаем новых спортивных вершин и ярких побед!
Оставить сообщение: