МЧС России в тройке лидеров по мини-футболу

В Ижевске на стадионе Динамо состоялся Республиканский турнир по мини-футболу среди силовых структур, посвящённый Дню России.В соревнованиях приняли участие 16 команд из силовых ведомств и организаций республики: МЧС России, МВД, УФСИН, УФССП, РПА Минюста России, Сбербанка и других.

Тройка призёров распределилась следующим образом:

1 место - КФК-2;

2 место - СУ ФПС 30 МЧС России;

3 место - Главное управление МЧС России по УР.

От всей души поздравляем победителей! Желаем новых спортивных вершин и ярких побед!

19:15 11.06.2026 16+
119

Оставить сообщение:

Выбор редакции